Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Карпов занимает место №14 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Краснодарскому краю по состоянию на 21 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Карпова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "ИДЕАЛ-СЕРВИС"> (ИНН 2312271962), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УК "ИДЕАЛ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.