Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Карпов занимает место №4497 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Карпова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЫМОХОД-ТРЕЙД ПЛЮС"> (ИНН 7811635572), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЫМОХОД-ТРЕЙД ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 13.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.