Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мухамед Каров занимает место №16 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мухамеда Карова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСФЕРА"> (ИНН 0707020604), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мухамеда Эдуардовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСФЕРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.