52
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
499 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Карлова Наталья возглавляет компанию ООО "КАНА ПЛЮС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
11.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КАНА ПЛЮС" отсутствуют данные по выручке
-1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "КАНА ПЛЮС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Карлова занимает место №52 в отрасли «Искусство и культура» по Московской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Натальи Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАНА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.