30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Оценка руководителя

4.6

1 оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Карлина Мария возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНОТЕХИНФОРМ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
156.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Карлина занимает место №30 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Липецкой области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Карлины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНОТЕХИНФОРМ" (ИНН 7715329251), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНОТЕХИНФОРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.