371
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
160 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Карякина Екатерина возглавляет компанию ООО "ЛЕДОВАЯ ИСТОРИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
14.1 млн руб
Выручка за 2024 год
121%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛЕДОВАЯ ИСТОРИЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
259%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛЕДОВАЯ ИСТОРИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Карякина занимает место №371 в отрасли «Досуг и спорт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕДОВАЯ ИСТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.