73
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
26 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Каристова Анна возглавляет компанию ООО "УЮТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
106.9 млн руб
Выручка за 2024 год
2492%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "УЮТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Каристова занимает место №73 в отрасли «Другие» по Смоленской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Каристовы в развитие компании ООО "УЮТ" (ИНН 6732209330), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УЮТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 106.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.