5837
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Каримов Махфур возглавляет компанию ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Махфур Каримов занимает место №5837 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Махфура Сайфулоевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.