Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Каргин занимает место №52 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Архангельской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Каргина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТАР"> (ИНН 2901252092), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОСТАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.