660
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6540 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Каргин Андрей возглавляет компанию ООО "БЛЮР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
36.1 млн руб
Выручка за 2023 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БЛЮР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
3654%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БЛЮР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Каргин занимает место №660 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Каргина в развитие компании ООО "БЛЮР" (ИНН 7751040120), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЛЮР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 36.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.