Оценка руководителя
4.1
55 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Умар Карашев занимает место №1385 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Умара Карашева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА-ФАРМ"> (ИНН 7751195540), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Умара Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА-ФАРМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.