Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Карасева занимает место №55 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Красноярскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Карасевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕО124"> (ИНН 2411033359), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕО124" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.