Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентин Капустин занимает место №111 в отрасли «Строительство» по Брянской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентина Капустина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ М"> (ИНН 3235011366), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентина Яковлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКТ М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 11.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.