Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Капустин занимает место №1 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Алтайскому краю по состоянию на 10 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Капустина в развитие компании ООО "АВТОСЕРВИС"> (ИНН 2204070881), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АВТОСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 11.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.