Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Капустин занимает место №2333 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Капустина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАКЕТА"> (ИНН 9702025108), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАКЕТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.