Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Капустин занимает место №496 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Капустина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО ГРУПП"> (ИНН 1841095154), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.