20
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
743 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Капитонов Кирилл возглавляет компанию ООО "ТРЕЙДМИР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
23.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТРЕЙДМИР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Капитонов занимает место №20 в отрасли «Розничная торговля» по Удмуртской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кирилла Капитонова в развитие компании ООО "ТРЕЙДМИР" (ИНН 1840102271), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кирилла Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРЕЙДМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2021 году выручка компании составила 23.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.