3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1781 балл
  • Входит в топ-1500 по Карачаево-Черкесской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
9 дней
Стаж работы
?
Канихов Алим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС" только 9 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
16.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС" сильно сдала свои позиции.
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алим Канихов занимает место №3 в отрасли «Строительные материалы» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алима Натбиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 16.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.