Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кандаков занимает место №6 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Удмуртской Республике по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кандакова в развитие компании ООО "ИТМ"> (ИНН 1840101253), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИТМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 4.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.