936
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3780 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Камышников Павел возглавляет компанию ООО "КРЕАТИВ ЮНИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
127.0 млн руб
Выручка за 2024 год
151%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КРЕАТИВ ЮНИОН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
25082%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КРЕАТИВ ЮНИОН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Камышников занимает место №936 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Камышникова в развитие компании ООО "КРЕАТИВ ЮНИОН" (ИНН 7707774604), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРЕАТИВ ЮНИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 127.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.