Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Аскар Камышев занимает место №84 в отрасли «Прочие услуги» по Пензенской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Аскара Камышева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМКО"> (ИНН 5838011472), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Аскара Булатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМКО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 60.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.