65
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
52 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Каморников Юрий возглавляет компанию ООО "БИЗОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
14%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БИЗОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "БИЗОН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Каморников занимает место №65 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Каморникова в развитие компании ООО "БИЗОН" (ИНН 1431014296), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Никодимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЗОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.