413
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Каминский Пётр возглавляет компанию ТРУДОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Пётр Каминский занимает место №413 в отрасли «Другие» по Республике Крым по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Петра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТРУДОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.