525
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
64 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Каминская Анастасия возглавляет компанию ООО "ЭКСПОЛИНК ДИЗАЙН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЭКСПОЛИНК ДИЗАЙН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Каминская занимает место №525 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Каминскаи в развитие компании ООО "ЭКСПОЛИНК ДИЗАЙН" (ИНН 7734442485), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКСПОЛИНК ДИЗАЙН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.