715
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Камеристова Юлиана возглавляет компанию ООО "МАКСИМУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.3 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлиана Камеристова занимает место №715 в отрасли «Транспортные услуги» по Воронежской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлианы Камеристовы в развитие компании ООО "МАКСИМУС" (ИНН 3627030627), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлианы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАКСИМУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.