Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Каменских занимает место №160 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ставропольскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Каменских в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "ОПОРА"> (ИНН 2631042937), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО "ОПОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.