58
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
77 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Камалова Вероника возглавляет компанию ООО "ВЕРОНИКА ФУД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.6 млн руб
Выручка за 2022 год
14%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВЕРОНИКА ФУД" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Камалова занимает место №58 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Республике Татарстан по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вероники Камаловы в развитие компании ООО "ВЕРОНИКА ФУД" (ИНН 1659214052), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вероники Альбертовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕРОНИКА ФУД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.