2753
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Камалова Регина возглавляет компанию ООО "ЛЕОНА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Регина Камалова занимает место №2753 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 14 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Регины Камаловы в развитие компании ООО "ЛЕОНА" (ИНН 1658235620), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Регины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.