4684
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Камалов Армаис возглавляет компанию БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ ГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДИЕ И ПРОГРЕСС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ ГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДИЕ И ПРОГРЕСС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ ГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДИЕ И ПРОГРЕСС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армаис Камалов занимает место №4684 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Армаиса Камалова в развитие компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ ГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДИЕ И ПРОГРЕСС" (ИНН 7726466122), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Армаиса Альбертовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ РУССКО-АРМЯНСКИХ ГУМАНИТАРНЫХ ИНИЦИАТИВ "НАСЛЕДИЕ И ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.