Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Калижский занимает место №810 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Калижского в развитие компании ООО "ТЭК"> (ИНН 9717099751), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Яковлевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2022 году выручка компании составила 200.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.