1253
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Калинин Евгений возглавляет компанию ООО "КАПУЧИНО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
542.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Калинин занимает место №1253 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Калинина в развитие компании ООО "КАПУЧИНО" (ИНН 9728036094), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАПУЧИНО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.