Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Калинин занимает место №148 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Калинина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "РИЭЛЭСТЕЙТГРУПП"> (ИНН 5905067804), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "РИЭЛЭСТЕЙТГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.