767
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
20 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Калил Уулу возглавляет компанию ООО «ЛУЧ» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
617.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО «ЛУЧ» отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Уулу Калил занимает место №767 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Уулу Калила в развитие компании ООО «ЛУЧ» (ИНН 9704095615), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Уулу Актилек, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЛУЧ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2021 году выручка компании составила 617.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.