Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арминак Калачян занимает место №530 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арминака Калачяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСТРОЙ"> (ИНН 0273938004), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арминака Геворговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 87.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.