Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Калачевская занимает место №145 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Новосибирской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Калачевскаи в развитие компании ФСР Д/С № 237> (ИНН 5405958400), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФСР Д/С № 237 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 35.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.