Компания: ООО "ГРАФИН"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 3664237154
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Какурина занимает место №29 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Воронежской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Какурины в развитие компании ООО "ГРАФИН"> (ИНН 3664237154), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРАФИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 798.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.