Компания: ООО "ВИРА"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9704078024
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Какшарова занимает место №3140 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Какшаровы в развитие компании ООО "ВИРА"> (ИНН 9704078024), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВИРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.