Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Кахович занимает место №880 в отрасли «Аренда и лизинг» по Приморскому краю по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Каховича в развитие компании ООО "ЮКА"> (ИНН 2502063230), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.