15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2012 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Научная деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Каяткин Максим возглавляет компанию ООО "ИЦ "ЭМИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.4 млн руб
Выручка за 2023 год
77%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИЦ "ЭМИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-63%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИЦ "ЭМИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Каяткин занимает место №15 в отрасли «Научная деятельность» по Челябинской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Каяткина в развитие компании ООО "ИЦ "ЭМИС" (ИНН 7460026699), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЦ "ЭМИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2023 году выручка компании составила 13.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.