612
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2574 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кагинян Николай возглавляет компанию ОАО "МЫТИЩИНСКИЙ РМЗ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
53.1 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОАО "МЫТИЩИНСКИЙ РМЗ" почти не рос, но и не падал.
14%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОАО "МЫТИЩИНСКИЙ РМЗ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кагинян занимает место №612 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Кагиняна в развитие компании ОАО "МЫТИЩИНСКИЙ РМЗ" (ИНН 5029006822), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОАО "МЫТИЩИНСКИЙ РМЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 53.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.