756
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Каданцев Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛСТАРИНВЕСТИНЖИНИРИНГ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
294.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
1709%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛСТАРИНВЕСТИНЖИНИРИНГ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1709%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛСТАРИНВЕСТИНЖИНИРИНГ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Каданцев занимает место №756 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Воронежской области по состоянию на 25 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Каданцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛСТАРИНВЕСТИНЖИНИРИНГ" (ИНН 3666132950), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНВЕСТИЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ "БЕЛСТАРИНВЕСТИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 294.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.