Участник Рейтинга Генеральных Директоров Борис Юзенков занимает место №1395 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Бориса Юзенкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИОТЕХ"> (ИНН 7704322159), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Бориса Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮБИОТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 60.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.