31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
56 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Научная деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Юсупов Шамиль возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОАУДИТ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.4 млн руб
Выручка за 2024 год
777%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОАУДИТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
347%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОАУДИТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шамиль Юсупов занимает место №31 в отрасли «Научная деятельность» по Кемеровской области по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Шамиля Таировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОАУДИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.