Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Булат Юсупов занимает место №218 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Булата Юсупова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЮРПРИЗ"> (ИНН 0214002446), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Булата Анисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЮРПРИЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.