Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимофей Юрченко занимает место №857 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 13 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тимофея Юрченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТАБУЛЛ"> (ИНН 9717063402), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тимофея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАТАБУЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.