Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Юхин занимает место №565 в отрасли «Другие» по Омской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Юхина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПРЕСТИЖ"> (ИНН 5507233160), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПРЕСТИЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.