Компания: ООО "ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД "МОНАСТЫРИХА"
Отрасль: Химия и нефтехимия
ИНН: 5042137221
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Юдин занимает место №228 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Юдина в развитие компании ООО "ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД "МОНАСТЫРИХА"> (ИНН 5042137221), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД "МОНАСТЫРИХА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2021 году выручка компании составила 62.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.