133
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1830 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Яснов Виктор возглавляет компанию ООО "СИ ВЕНДОР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.1 млн руб
Выручка за 2021 год
-14%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СИ ВЕНДОР" сильно сдала свои позиции.
203%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "СИ ВЕНДОР" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Яснов занимает место №133 в отрасли «Потребительские товары» по Краснодарскому краю по состоянию на 25 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Яснова в развитие компании ООО "СИ ВЕНДОР" (ИНН 2315110522), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИ ВЕНДОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2021 году выручка компании составила 24.1 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.