799
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
317 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Яскевич Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
186.7 млн руб
Выручка за 2024 год
210%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Яскевич занимает место №799 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Яскевича в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ" (ИНН 7727464978), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 186.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.