Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Янчук занимает место №1080 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Янчука в развитие компании ООО "СИЛА ТРАНС"> (ИНН 5027288882), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИЛА ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.